LSN Messenger
Норильск, 12.11.2017, 19:25

Если жена выписана из квартиры может ли она претендовать на долю этой квартиры после развода.

Вопрос №13449380 из г. Красноярск
опубликован 12.11.2017, 19:25
Если жена выписана из квартиры может ли она претендовать на долю этой квартиры после развода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае не так важно - выписана она или не выписана. Важно, чья квартира и когда она была куплена (в браке или нет).

12.11.2017, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае если вы покупали квартиру во время барка. Данное имущество является совместным. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.11.2017, 23:30

Вообще не имеет значения, где она прописана? Если куплена в браке.

12.11.2017, 19:30

Добрый вечер! Если квартира куплена в браке, то половина собственности принадлежит жене вне зависимости где она проживает и зарегистрирована.

12.11.2017, 19:33

Здравствуйте! В данном случае если вы покупали квартиру во время барка. Данное имущество является совместным. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.11.2017, 23:31