Срок отбытия наказания в ИК строгого режима по статье 115, пункту абзаца 2 - сколько уже отбыто, когда можно рассчитывать на УДО?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Для того чтобы подать на удо необходимо отсидеть 1.2 года
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, а скажите пожалуйста это 1/3 или 2/3 неотбытого наказания? Спасибо.
Здравствуйте. Преступление небольшой тяжести. В силу ст. 79 УК РФ - по 1/3 можно подавать на УДО.
Только как Вам "удалось" получить 3, 6 года, если по ч. 2 ст. 115 УК РФ - максимальное наказание 2 года лишения свободы?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.