Может ли хозяин квартиры выписать мою прописку без суда без моего согласия присутствие.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Без суда и без вашего согласия нет не может
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый вечер! Собственник жилья имеет право лишить регистрации любое лицо, не являющееся собственником его жилья, но только в судебном порядке. Удачи Вам!
Здравствуйте! Собственник квартиры имеет право подать в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.
Здравствуйте, хозяин квартиры, не может Вас без Вашего заявления о снятии с регистрационного учета, снять с учета, но может снять Вас с регистрационного учета, в судебном порядке.