Заменили условку и взял еще на себя все. дали наказание 6 мес. еще доп. можем выиграть в кассационной жалобе.?

Заменили условку и взял еще на себя все. дали наказание 6 мес еще доп. можем выиграть в касационной жалобе.?

Лучший ответ

Здравствуйте. Уважаемая Ксения, в вопросе нет описания ситуации. Но даже если бы оно было - то как я могу отвечать на подобный вопрос, не зная никаких обстоятельств, не имея доступа к материалам дела?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Юридические услуги в Уфа