У меня естьВНЖ. На какую работу можно устроиться? Я ходила в несколько ТЦ, там мне сказали что нужно гражданство.
Зравствуйте, у меня естьВНЖ. На какую работу можно устроиться? Я ходила в несуолько ТЦ, там мне сказали что нужно гражданчтво.
Вера, здравствуйте. Попробуйте через авито дать своё объявление. Приложение работает неплохо. На ваше объявление откликнутся работодатели, для которых это актуально.
Вам можно устроиться частным образом, либо по интернету, в зависимости от вашей специальности.
Попробуйте поискать работу на hh.ru там есть разные критерии поиска работы.
Так же можете в Google написать запрос - работа для (впишите ваше ключевое слово).