Как оповестить ПДН о поставке на учет, если не получено ясного ответа?
Как должны оповестить ПДН о поставке на учет У меня такое дело: приезжают опека и ПДН, при вопросе " Когда и за что, нашу семью поставили на учет" Не могут дать ответ Могу ли я их не пускать домой.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей, в данном случае без вашего согласия или решения суда они не могут проникнуть в вашу квартиру. Вообще советую нанять юриста и отправить его на разбирательство с ПДН и опекой.
Хороший ответ, но краток Побольше бы инфо
Здравствуйте! В данном случае неприкосновенность жилище, никто без вашего согласия и решения суда не сможет войти. Можете не пускать