Как справиться с ситуацией, когда некоторые родители хотят изменить учителя русского языка и литературы в классе?
Здравствуйте. У меня муж учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Второй год родители 2-3 учеников из одного класса, где он учит, хотят чтобы он не учил в этом классе. Никаких причин менять учителя нет. Что делать? Это нервирует, муж теряет в зарплате (завуч не дает ему часы, объясняя тем, что на него есть жалоба). Помогите.
Лучший ответ
Я полагаю, что необходимо письменно обратиться в работодателю за разъяснениями, в последующем если ответ не будет ясным и четким, обратиться с соответствующей жалобой в трудовую инспекцию по Республике Татарстан.