Можно ли предоплату внести в одном агентстве, а доплату в другом?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
С кем Вы заключили договор?
Добрый вам день
Уважаемая Катерина, в данном случае не совсем понятно какие агенства вы имеете в виду, но если это предусмотрено договором, то да.
Добрый вечер. А вы в этом агентстве и уточняйте - можно у них так сделать или нет. Вообще нет, но в другом городе вы можете по прежним реквизитам произвести оплату.
Доброго времени суток. Данный вопрос нужно уточнять непосредственно в агентстве с которым у вас договорные правоотношения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.