Возврат предоплаты за кредит - возможно ли вернуть деньги, если уже была внесена предоплата?

Позвонили предложили кредит на 100 000, но сказали внести предоплату 4000, потом 13000. Можно ли вернуть деньги если уже внесли предоплату?
Лучший ответ

Добрый день. Вы предоставили очень мало информации, для того, чтобы юристы на платформе смогли дать вам развернутый ответ. Могу предположить, что вы стали жертвой мошенников, так как, по общему правилу потребительский кредит предоставляется банками или финансовыми организациями или под залог недвижимости, автотранспорта или без залогового обеспечения.