Какие нужны документы на оформления дарственной между сестрами сводными и какова стоимость?
Документы о праве собственности, договор дарения. Государственная пошлина за регистрацию перехода права собственности составляет 2000 руб.
Договор дарения (может подготовить юрист за отдельную плату, как договоритесь, либо взять образцы из интернета), квитанция об оплате госпошлины 2000 рублей и гражданские паспорта сторон сделки.
А составление документа какова его стоимость?
По этому вопросу обращайтесь к юристам отдельно. У всех расценки разные. А если сами составите, так вообще бесплатно получится.