Какие нужны документы на оформления дарственной между сестрами сводными и какова стоимость?

Вопрос №13449658 из г. Тула
опубликован 12.11.2017, 20:33

Какие нужны документы на оформления дарственной между сестрами сводными и какова стоимость?

Лучший ответ
Рекомендуется

Документы о праве собственности, договор дарения. Государственная пошлина за регистрацию перехода права собственности составляет 2000 руб.

12.11.2017, 20:35

Договор дарения (может подготовить юрист за отдельную плату, как договоритесь, либо взять образцы из интернета), квитанция об оплате госпошлины 2000 рублей и гражданские паспорта сторон сделки.

12.11.2017, 20:37
Оценка автора вопроса:
все понятно

А составление документа какова его стоимость?

12.11.2017, 20:37
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы о праве собственности, договор дарения. Государственная пошлина за регистрацию перехода права собственности составляет 2000 руб.

12.11.2017, 20:35

По этому вопросу обращайтесь к юристам отдельно. У всех расценки разные. А если сами составите, так вообще бесплатно получится.

12.11.2017, 20:54