Нужно ли согласие моей матери и моего брата на востановления прав моей дочери?

Зраствуйте! В 2 х комнатной квартире прописаны 4 человека (я,моя дочь-1991 г рождения, мой брат и моя мать). В 1993 г приватизировали квартиру без определения долей, но моя дочь в неё не вошла. Собственниками являются: я,моя мать и брат. Мне же обьяснили, что дети 1990 г-1992 г не участвуют в этом процессе. Слышала, что права детей (не вошедших в приватизацию) можно востановить. Подскажите как это можно сделать? Нужно ли согласие моей матери и моего брата на востановления прав моей дочери? Брат уже давно выписался из квартиры, но долю имеет.
Лучший ответ

Вы должны обязательно подать в суд о признании частично приватизации недействительной и включении ребенка в приватизацию. Хорошо, что она еще несовершеннолетняя - срок давности можно легко восстановить, если заявят о его пропуске. При необходимости обращайтесь.