Вопросы связанные с пропиской и правами при продаже квартиры в случае родственных отношений

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Зарегистрирована с детьми у мужа, а точнее у его родителей. Родители собственники квартиры у них 1/2 доля на каждого. У моего мужа ничего нет. Нас прописано 10 человек, в этой квартире в том числе ещё один сын с невесткой и с детьми. При продажи квартиры нас тупо выселят что будет с нами? Или же я и вторая их невестка имеем права на какую то часть квартиры тк дети еждевенцы, у меня 1 ый ребенок инвалид ДЦП.
Лучший ответ

Здравствуйте К сожалению родители вашего супруга собственника данного жилого помещения и при продаже квартиры они имеют полное право снять вас с регистрационного учёта и выселить из занимаемого жилого помещения причём это касается не только вас и ваших детей Новый и вашего мужа.

Спасибо большое

Здравствуйте! Прав собственности на квартиру не имеете. Если добровольно не снимаетесь с регистрационного учета, то значит могут выселить в судебном порядке.

Спасибо большое

Если Вы не собственники, то после продажи новый собственник вправе признать всех проживающих утратившими право пользования квартирой. Исключение: если кто-то отказался от приватизации, но имел право участвовать в ней, то имеет право пожизненного пользования квартирой.

Доброго времени суток. Увы, но к сожалению никаких прав у вас нет и у детей тоже. При продаже квартиры вас просто выселят. В случае не снятия с регистрационного учета в добровольном порядке - выпишут через суд.

Спасибо большое