Тула, 12.11.2017, 21:13

Роль риэлтора и покупателя - кому требуется выходить на контакт?

Вопрос №13449796 из г. Тула
опубликован 12.11.2017, 21:13
Будет ли риэлтор с нас что либо требовать или будет требовать покупатель? Или просто игнорировать звонки риэлтора. Наш покупатель сам не звонит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В вашем случае всё зависит от условий договора заключённого с риэлтором. Если с риэлтором договор не заключён, то можете просто игнорировать.

12.11.2017, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ничего не заключено и не подписано.

12.11.2017, 21:23

Людмила, В каком случае ничего предъявить вам риелтор или Покупатель не может. Можете просто проигнорировать их звонки..

12.11.2017, 21:26

Если договор не заключали, то и беспокоиться не о чем, можете вообще не звонить и не контактировать, продавать квартиру сами можете.

12.11.2017, 21:52