Самара, 13.11.2017, 07:19

Моего мужа остановили ДПС говорят что аппарат показал что он пьян что делать?

Вопрос №13449971 из г. Самара
опубликован 13.11.2017, 07:19
Здравствуйте моего мужа остановили дпс говорят что аппарат показал что он пьян что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если муж все еще с сотрудниками ДПС, пусть требует направления и проезда на медицинскую экспертизу на содержание алкоголя, если уже ДПС его отпустили - все равно пусть сам едет и проводит медосвидетельствование.

13.11.2017, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ехать в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования и ни вклеил случае не отказываться. Откажетесь не сможете настоять - лишат пра.

13.11.2017, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Пройдите медицинскую экспертизу на наличие алкоголя. Если будет отрицательным, то обжалуйте в суд.

Удачи Вам.

13.11.2017, 07:23

Здравствуйте! В таком случае отказываться от прохождения медицинского освидетельствования ни в коем случае нельзя, Необходимо ехать в наркодиспансер для прохождения соответствующие процедуры.

13.11.2017, 07:25

Они ему ничего не сказали про мед освидетельствование.

13.11.2017, 07:49

Ну так и ясное дело - просто план делают. Пока не прошло двух часов с момента остановки бегом в наркологию и пройти освидетельствование. Ваш муж подписал отказ?

13.11.2017, 07:51

Может сам обратиться, они не могут силком заставить пройти ее, либо действовали недобросовестно с какой-то целью - обратитесь с жалобой в прокуратуру.

13.11.2017, 07:53