Могу я вернуть сотовый телефон в магазин, в течении 2-х недель, если он мне не понравился по своим функциям?
Здравствуте, Алёна!
Сотовый телефон надлежащего качества НЕ подлежит обмену или возврату в течение 14 дней, т.к. относится к группе технически сложных товаров бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (Постановление Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г.) Поэтому покупая сотовый телефон необходимо помнить, что вернуть его в магазин можно только при наличие и нём недостатков, либо если Вам при покупке (т.е. в момент заключения договора) не предоставлена полная и достоверная информация о товаре.
Удачи!