Возможно ли вернуть телефон взятый в кредит обратно в магазин после двух дней использования
Могу ли я вернуть телефон взятый в кредит обратно в магазин (он мне оказался не по душе и не понравился по своим функциям после использования в течении 2 х дней)
В связи с тем, что телефон относится к технически сложным товарам, без отсутствия недостатков его вернуть нельзя.
В течение 14 дней, в случае обнаружения любых недостатков, подлежащих гарантийному ремонту, Вы вправе вернуть телефон.
В течение всего гарантийного срока, в случае, если произойдет гарантийный случай и ремонт продлится более 45 дней, либо при неоднократной невозможности использования телефона в течение года свыше 30 дней, либо если ремонт будет существенен по стоимости, Вы также вправе его вернуть.
это технически сложный товар (По постановлению Правительства РФ) и в случае их работоспособности, обратно не принимаются.