На что жаловаться, если соседка сжигает мусор рядом с ДНТ Бутово в Новой Москве

ДНТ Бутово в Новой Москве рядом с платформой Бутово, на прилегающем соседнем дачном участке соседка начала почти ежедневно на протяжении месяца сжигать какой-то мусор - страшный дым и вонь (раньше у нее был нелегальный собачий питомник или гостиница) дышать невозможно сразу начинает болеть голова - как заставить её прекратить сжигание мусора - на контакт она не идет и ни с кем не общается.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Пригрозите ей что напишите жалобу в пожарную инспекцию, можете снять весь процесс на видео, Как она сжигает мусор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Если нарушает экологические нормы при утилизации мусора, то подавайте жалобу в Территориальный отдел Росприроднадзора. Проведут проверку.