Проверка факта выдачи водительского удостоверения и информации о лишении права управления
Проверка факта выдачи указанного водительского удостоверения и наличия информации о лишении права управления.
Получение основных сведений о выдаче водительского удостоверения и информации о судебных решениях о лишении права управления транспортными средствами.
Дата рождения владельца: 28.09.1992
Дата выдачи: 01.02.2011
Срок действия: 01.02.2021
Категории ТС: В
Документ не действителен и разыскивается с 04.06.2016 г.
Информация о лишении права управления.
Место рождения нарушителя: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата вынесения постановления: 09.09.2015
Срок лишения права управления: 19 мес.
Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления. Когда мне забирать права?
Здравствуйте, права забирать по истечении 19 месяцев с момента сдачи водительского удостоверения в органы гибдд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемый Артем, в данном случае не совсем согласен с коллегой. Срок исчисления начался с 04.06.2016 года.
С уважением.