Как понять про штраф - что это значит и почему не написано, что срок идет?
---Здравствуйте Юлия, вопрос задан некорректно (непонятно). Если вопрос по оплате штрафа, то это исключительно обязанность должника, предоставить квитанцию приставу об его оплате и долга не будет по штрафу. Федеральный закон от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (в ред. от 26.07.2017). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Я не увидел информации о том, что срок. Идет.
То, что написано, означает: постановление о лишении прав 04.08.2015 года, лишение - на 1,5 года. Штраф не оплачен.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.