Я стаю на учете у психиатра у меня статья 18 б могу ли я оформить себе водительские права, и как?
Если стоите на учёте у психиатора, то при прохождении медкомиссии психиатор сделает об этом отметку и вы не сможете сдать экзамены и получить ВУ.
Здравствуйте.
Вы вряд ли сможете получить медицинскую справку а, а без медицинской справки вам не выдадут водительские удостоверения.
Здравствуйте! Препятствием к получению водительских прав подобное заболевание может являться только, если оно сопровождается тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями. Проще говоря, дадут ли такому человеку права, зависит от тяжести заболевания, определить которую может только врач-психиатр, чье заключение должны получить все без исключения желающие сдать на права.
Здравствуйте. Для сдачи экзамена на водительские удостоверения вам необходимо будет пройти медкомиссию. Психиатр сделает отметку и естественно вас не допустят к экзаменам.