Бывший пациент психиатрической больницы хочет получить образование - беспокоятся ли его проблемы со здоровьем психологического плана?
Я был комисован по стоте психиатрии котегория В огроничена годен шяс хочу отучиться на прова возникнуть ли у меня проблемы с психологом.
Лучший ответ
Александр, здравствуйте. С психологом у вас, скорее всего, проблем не возникнет, а вот с психиатром скорее всего возникнет т.к. вас комиссовали из-за проблем с психикой. В любом случае целесообразно пройти комиссионное освидетельствование на предмет возможности управления ТС.
Это зависит от того какой у вас диагноз.
Могут возникнуть. В зависимости от диагноза.