Где можно заказать технический план, соответствующий приказу Минэкономразвития России от 18.11.2015 г.?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно заказать технический план, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 18.11.2015 г. No953 «Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке»

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вам нужен технический план привязки жилого дома к земельному участку, то обращайтесь к кадастровому инженеру.

Спасибо за помощь!