Изменения в требованиях к подготовке межевого плана, технического плана и акта обследования сроком до 1 июля 2017 года. И возможность предоставления документов, составленных по старым правилам до 1 янв
Скажите где найти изменения в требования к подготовке межевого плана, технического плана, акта обследования предусмотрена возможность в период с 1 января 2017 г. до 1 июля 2017 г. предоставления документов, подготовленных по правилам, действовавшим до 1 января 2017 г.Правильно я понимаю, что схемы которые на данный момент находятся на утверждении действительны до 01.07.2017?
Лучший ответ
Здравствуйте! Приказом Минэкономразвития России от 08.12.2015 г. № 921 «Об утверждении формы и состава сведений межевого плана, требований к его подготовке» утверждены требования к межевому плану. (Зарегистрировано в Минюсте России 20.01.2016 г. № 40651). Данный Приказ введен в действие с 01.01.2017 г.
Хотелось бы поподробней.