Определение выгоды или убытка от участия в торгах по акциям трех компаний в Ярославской области
Собираюсь участвовать в торгах как физ. лицо. Как мне понять какую выгоду или убыток я получу с этого лота: 1% доли номинальной стоимостью 50 руб. в уставном капитале Закрытого акционерного общества «Вологда-геостар-нефть» (ИНН 3525033410); 1 000 000 обыкновенных именных акций в бездокументарной форме номинальной стоимостью 10 руб. каждая (40% доли уставного капитала) Закрытого акционерного общества «Красный Октябрь» (ИНН 7618003254); 15 477 870 обыкновенных именных акций в бездокументарной форме номинальной стоимостью 1 руб. каждая (51,6% доли уставного капитала) Открытого акционерного общества «Ростиловский» (ИНН 3509008181).
Регион: Ярославская обл.
Здравствуйте Артём данный вопрос не относится к компетенции юристов больше это вопрос к финансистам. К сожалению мы не сможем вам подрасчитать вашу выгоду Или ваши убытки.
Добрый вам вечер
Уважаемый Артём, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос надо, хотя бы, посмотреть баланс этого ЗАО, чтобы понять вашу выгоду. А так можете купить "кота в мешке".
Кот в мешке потом не будет просить есть, могу лли я попасть на какие то налоги или обязательства?
Добрый вечер, Артем!
1. Вы не написали, в качестве кого Вы будете на этих торгах - покупателя или продавца?
2. Если Вы в этом вопросе не разбираетесь, то кот в мешке может потом не только просить есть, но и Вас съест, поэтому обращайтесь к специалистам.