Возможность реализации совместно нажитого имущества при решении о банкротстве бывшего мужа - законность, возможность и возможность оспорить решение
Здравствуйте, Ирина.
1. По решению суда квартира может быть реализована.
2. Насколько законно решение юрист может узнать только после тщательного изучения материалов дела (всех).
3. Если Вы не участвовали в гражданском деле, но решением суда затрагиваются в том числе и Ваши права, то по закону Вы вправе обжаловать это решение наравне с участвовавшими лицами (начиная с апелляционной жалобы). В таком случае к апелляционной жалобе надо приложить (или в ее тексте указать) заявление о восстановлении пропущенного по уважительной причине срока на подачу такой жалобы.
Здравствуйте Ирина!
Вы вправе обжаловать решение суда вступившее в законную силу в кассационном порядке.
Всего Вам доброго!