Приватизация служебного жилья на крайнем севере Камчатки - возможно ли после 5 лет проживания и работы?
Статья 93. Назначение служебных жилых помещенийГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 93 ЖК РФ
Служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, органом местного самоуправления, государственным или муниципальным унитарным предприятием, государственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы, в связи с назначением на государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации либо в связи с избранием на выборные должности в органы государственной власти или органы местного самоуправления.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
нет не можете. Статус жилого помещения не позволяет это делать