Последствия неуплаты кредита - чем грозит отсутствие выплат и отсутствие работы
Здравствуйте. Собственно, ничего не будет. Взыщут в судебном порядке всю сумму долга, и приставы будут исполнять это решение. Вы вправе просить суд о предоставлении Вам отсрочки, либо о рассрочке исполнения решения суда - ст. 203 ГПК РФ. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Добрый вам вечер
Уважаемая Надежда, в данном случае вам лучше и не дергаться. Может они про вас и забыли, такое бывало. А через год истекут сроки исковой давности.
Здравствуйте, Надежда
Ничего не делайте. Ждите, денег то все равно у вас нет. Проценты однако по кредиту капают.
Удачи ВАМ!