На оплату 10 дней или 10 рабочих дней если 2 ноября то когда срок оплаты уточните пожалуйста.
Пришёл пристав за долги ЖКХ долг 80000 руб. описал имущество на сумму 2900 какую сумму я должна выплатить что бы синего не вывезли и в какой срок.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо оплатить всю сумму задолженности, чтоб был снят арест, в размере 80 тыс. рублей
Сроки - 10 дней или другой срок, установленный приставом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вопрос ваш не совсем понятен. Если речь идет о договоре то в нем должно быть так и прописано просто дни или рабочие дни. уточните свой вопрос.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.