Возможность отказа от товара и осмотр перед оплатой при доставке через интернет

Здравствуйте, подскажите могу ли я отказаться от товара который мне привезет курьер заказ через интернет и имею ли я право осмотреть товар прежде чем оплачивать.

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно имеете полное право отказаться от товара.

Курьер при отказе от оплаты имеет право не показывать Вам содержимое посылки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.