Добросовестный приобретатель земельного участка с домом оспаривает иск в суде на ответчика и третье лицо
Продажа земельного участка с домом, покупатель не оплатил, сделка зарегистрированна в росреестре, продал другому лицу. (добросовестному приобредатель) Иск в суд на ответчика и на третье лицо?
Здравствуйте! Вам нужно в срочном порядке - подавать иск в суд о расторжении договора купли продажи. И как вы продали - другому лицу - у Вас собственности на дом - нет... Уточните вопрос дело серьезное.
Право собственности на дом перешло с момента заключения договора и его гос регистрации, просто договором предусмотрена отсрочка оплаты. Третье лицо совсем не причем, иск нужно подавать о взыскании денежных средств по договору, Варианты с возвратом дома заранее неудачны..