Истец просит суд разрешить задать вопросы секретарю третьему лицу на заседании об отмене договора дарения

Заседание об отмене договора дарения.

.

Даритель - третье лицо.

.

Одаряемый - ответчик.

.

Истец - родной брат ответчика и сын третьего лица.

.

Третье лицо боится говорить правду в суде.

.

Может ли истец просить суд удалить из зала суда себя и ответчика, чтобы суд задал вопросы наедине (с секретарём) третьему лицу сам?

Лучший ответ

Нет, такого процессуальными нормами не предусмотрено. Сторона по делу должна четко и внятно обозначить свою позицию по делу, отношение к заявленным требованиям.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Третье лицо и явка в суд? Шутите что ли?

Третье лицо - это "мебель", в суд ему приходить и не нужно.

Вы юрист или НАЗВАНИЕ одно?
Вы наверно ещё и деньги за услуги берёте?