Вопрос о возможности перерасчета вступительных взносов в СНТ

Я приобрела садовый участок в СНТ, меня торопили с вступлением в товарищество и оплатой вступительных всзносов. В январе 2017 года я их оплатила (6500,00), но через месяц было принято на собрании что вступительные будут 3000,00. Могу ли я рассчитывать на перерасчет этих взносов?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в правление товарищества с этим вопросом, но вообще они не обязаны делать перерасчет, поскольку на момент Вашего вступления действовал другой тариф.

Добрый день. Вас по этой причине видимо и торопили со вступлением в члены СНТ. Вы можете обратиться в правление товарищества. Но по закону перерасчеты не предусмотрены. Более того решение было принято после Вашего вступления.