Возможность обращения в суд после передачи долга банком агентству - требуемые доказательства и дальнейшие действия

Добрый день. Если банк передал агентству мой долг и сам продолжает беспокоить меня, могу я обратиться в суд? Долг закрыт и деньги полностью переведены судебным приставам. Какие от меня нужны доказательства, так как все разговоры велись по телефоны и не зафиксированы нигде подругому. Есть еще смс от ЭОС. Спасибо.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Если вы свой долг погасили полностью, вам просто не нужно обращать внимание на все звонки, или напишите жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Помогли . Спасибо.

Добрый день, если ваши обязательства закрыты, потребуйте акт сверки у банка. Если не предоставят и будут донимать вас обратитесь с жалобой в Центральный банк РФ, а затем в суд.

Спасибо. Проконсультировали.