Почта банк передал долг в коллекторское агентство Филберг, которое угрожает и звонит каждый день
Мировыми судьями был отменен судебный приказ, а деньги сняты судебными приставами со счета Почта банк в пользу коллекторского агенства, а сейчас Почта банк передали долг в размере 9000 коллекторскому агенству Филберг. Который названиваем каждый день и угрожает.
Лучший ответ
Ирина, а вопрос то какой у вас?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Жалуйтесь в ФССП.
Вернуть взысканные денежные средства Вы можете путем обращения в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте его исполнения в порядке ст.444 ГПК РФ.
По факту угроз обратитесь с жалобой в ФССП России или прокуратуру.