А если лететь самолетом в Белоруссию.

Вопрос №13450985 из г. Лыткарино
опубликован 13.11.2017, 07:28

А если лететь самалётам в Белоруссию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Для того чтобы юристы нашего сайта могли вам ответить на ваш вопрос, вам необходимо его уточнить. Удачи вам.

13.11.2017, 07:29

А если лететь самалётам в Белоруссию.

Уточните Ваш вопрос.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

13.11.2017, 07:36

Здравствуйте а если лететь самалётам в Белоруссию и самалётам обратно тогда они должны поставить отметки и выдать миграционную карту.

13.11.2017, 07:35
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Для того чтобы юристы нашего сайта могли вам ответить на ваш вопрос, вам необходимо его уточнить. Удачи вам.

13.11.2017, 07:29

Доброго вам дня. Да если вы будете вылетать в Беларуси, потом выдадут миграционную карту сделают необходимую отметку. Удачи вам.

13.11.2017, 07:39

Да, должны поставить отметки и выдать миграционную карту. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

13.11.2017, 07:44