А если лететь самолетом в Белоруссию.
А если лететь самалётам в Белоруссию.
Доброго вам дня. Для того чтобы юристы нашего сайта могли вам ответить на ваш вопрос, вам необходимо его уточнить. Удачи вам.
А если лететь самалётам в Белоруссию.
Уточните Ваш вопрос.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте а если лететь самалётам в Белоруссию и самалётам обратно тогда они должны поставить отметки и выдать миграционную карту.
Доброго вам дня. Да если вы будете вылетать в Беларуси, потом выдадут миграционную карту сделают необходимую отметку. Удачи вам.
Да, должны поставить отметки и выдать миграционную карту. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.