Как вернуть снятые деньги после перекупки долга и запроса на арест
Судебные приставы направили в банк доку мент на взыскание долга не уведомив меня о возбуждении исполнительного производства. Банк снял деньги, после чего отправил SMS о наложении ареста, но не о снятии денег. Ну а взыскатель или кредитор заключил со мной договор цессии о перекупке долга (этот долг образовался из-за cтяжб между УК)отозвал свой исполнительный лист после всех этих действий. Как мне вернуть свои деньги снятые со счета, если долги уже выкуплены?
Лучший ответ
---Здравствуйте, предъявите доказательства приставам и просите в заявлении вернуть ваши деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Большая благодарность за вашу помощь!!!