Арест на счету после отзыва исполнительного листа - что делать дальше?
Это значит, что исполнительный лист не отзывали, вас просто в УК ввели в заблуждение. Ознакомьтесь сначала со своим ИП и если производство не прекращено и лист не отозван, вам необходимо иск в суд подавать. Правде не понятно каковы условия вашего соглашения в УК.
Здравствуйте в данном случае есть основание для обращения с жалобой в прокуратуру.
Если ИП окончено, то пристав обязан выдать вам Постановление об окончании ИП. Заявление подайте по ст.64.1. ФЗ о предоставлении вам этого Постановления. Если оно имеется, то все аресты, запреты, взыскания пристав обязан отменить своими Постановлениями. Справку в банке возьмите по аресту счетов и увидите информацию от пристава. На сайте ФССП тоже смотрите информацию.
Возможно вас УК дурит.