Как перевести сестру из отдаленной колонии поселения ближе к дому?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Моя сестра отбывает наказания в колонии поселения, очень далеко от дома, мы бы хотели перевести Ее в колонию ближе к дому, как нам можно это сделать?
Доброго Времени суток!
Если кроме ВАС нет более близких родственников - ТО ВЫ обращайтесь в управление исполнения наказания с заявлением о переводе
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Коллега вверху ответил не совсем правильно. Вы не можете решать за свою сестру вопрос о переводе
Она совершеннолетняя дееспособное физическое лицо, и поэтому любые заявления она должна написать самостоятельно.