Оплата охраны в детском садике - нужно ли это дополнительно оплачивать или уже входит в бюджет?
Законно ли с меня требуют оплаты за охрану в дет. садике. Я считаю, что есть бюджет за счет которого оплачивается охрана. ТАК ЛИ ЭТО?
Лучший ответ
Доброго времени суток, посетитель!
Безусловно это не правомерно - платить не обязаны, пишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы не обязаны платить
Всего доброго, желаю удачи.