Если официально не трудоустроен по беременности ничего не платят?
Обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений.
ТК РФ Статья 16. Основания возникновения трудовых отношений
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента.
Постановление Правительства РФ №375 от 15.06.2007)
Доброго времени суток, Индира! Размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.