Сколько платят алименты за двоих детей? Если официально я не трудоустроен.
Лучший ответ
В твердой денежной сумме, как определит суд. Но не менее половины прожиточного минимума на каждого ребенка.
33% от всех доходов.
Удачи.
Если Вы официально не трудоустроены, а исполнительный лист находится на исполнении в отделе судебных приставов, то расчет алиментов будет производиться исходя из средней российской зарплаты и на двоих детей будет составлять 1\3 часть, в случае взыскания алиментов в долях. Если алименты взысканы в твердой денежной сумме, то ее и надо будет уплачивать с учетом индексации.