Как решить задолженность по номеру Билайн от Кредитэкспресс финанс в размере 1290 р?

Кредитэкспресс финанс пришло письмо и звонили уже несколько раз у меня задолжности за номер Билайн. Билайн был оформлен 11.06.2016. я не пользовался очень давно. Что мне делать долг 1290 р?
Лучший ответ

Добрый день! Если Вы не пользуетесь телефоном, то Вам ничего и не начисляют - скорее всего эта задолженность возникла во время пользования - придется оплатить.

☼ Здравствуйте,

Если телефон оформлен на ваше имя, то задолженность придётся платить, сроки давности по взысканию ещё не прошли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Если кредитэкспрессфинанс предоставит договор цессии, то лучше оплатить. Сумма не настолько значительна, чтобы затевать из-за неё судебный процесс.