Документы на дарение квартиры уже на руках надо ли идти переоформлять лицевой счет на человека который хозяин квартиры?

Документы на дарение квартиры уже на руках надо ли итди переформлять лицевой счет на человека который хозяин квартиры?
Лучший ответ

Да,конечно, для переоформление лицевого счёта на свое Прежде всего необходимо новому собственнику квартиры зарегистрировать право собственности в росреестре

После этого с выпиской из ЕГРН необходимо обратиться в бухгалтерию своей управляющей компании

Спасибо за грамотный ответ!