Меня интересует такой вопрос: Какие документы нужны для разделения лицевого счёта через суд? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Разделений лицевого счета в настоящее время не производится. В суде у Вас документы по этому основанию не примут.
Уважаемая Ирина, для подачи искового заявления Вам надо будет приложить: госпошлину, право на собственность квартиры,лицевой счет, не совсем понятна ситуация при которой вам нужен раздельный лицевой счет. Можно и свидетельство о расторжении брака.
С уважением.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде