LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.11.2017, 10:35

А как быть пенсионерам, которые уже не работают?

Вопрос №13451783 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.11.2017, 10:35
А как быть пенсионерам, которые уже не работают?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Работать или не работать, это решать только вам, можете идти на заслуженный отдых и жить в свое удовольствие

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 23:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Уважаемая Ася! Добрый вечер! А как быть юристам, когда Вами вопрос задан, но не понятно, что Вас беспокоит!? Ведь многие пенсионеры уже не работают! А многие, напротив, все еще продолжают работать! И что из этого вытекает!? По-моему, пока ничего?! Вас-то что беспокоит? Напишите, сообщите о своей проблеме, получите ответ! Иначе Ваше обращение на сайт совсем не понятно! Это просто обращение? О чем?

Спасибо за обращение на сайт!

13.11.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я прочитала, что собираются брать налог за смертность, так же как и отчисления в пенсионный фонд (я понимаю, что возможно этот закон и не примут (, но если бы приняли, то как будут брать этот налог с пенсионеров?

13.11.2017, 23:45

☼ Здравствуйте,

Какая разница, и зачем эти вещи обсуждать, если такого закона в настоящий момент не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 23:51

---Здравствуйте, вы о чём сейчас? Если нет ни какого закона. О чём можно говорить?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.11.2017, 23:52