Ваш бесплатный телефон фикция звонишь сбрасывают что фикция.
Большой поток желающих задать бесплатный вопрос, но Вы уже и на сайте смогли написать об этом, можете и вопрос свой написать, мы обязательно на него постараемся ответить.
Доброго времени суток! Свой вопрос вы можете задать здесь, в ленте вопросов, юристы вам обязательно ответят, всего хорошего!
Мне дали участок как многодетной в недвижемости сказали что больше не надо не куда идти можете строиться или продать участок размечен я выставила на продажу там оказывается не выставлены колышки участка не вижу ни я ни кто пошла в недвижемость запросила координаты заплатила отправили в одно окно там говорят платите 6100 5 точек вам выставим участок то размечен как быть и должна я платить можно ответ на имейл прислать
dubyanskay85@mail.ru
Здравствуйте! Если граница земельного участка не проведена, то есть межевание земельного участка не проведено, то кончено нужно провести межевание. Только земельный участок можно продать с разрешения органа опеки.