Ограничения в общении с детьми и проблемы при разводе - нарушение прав отца и отсутствие развития у детей

Мы с женой развелись 4 июля 2017 года по её инициативе. На суде я не присутствовал. В данный момент она мне даёт общаться с детьми только по воскресеньям и не учитывает интересы детей. Старшей дочери 10 лет, а младшей 4 года. Мать запрещает старшей дочери в будние дни заходить ко мне после школы, я работаю до 16:00 часов, дочка в школе до 16:25. Возложила ответственность за воспитание младшей дочери на старшую. Мать даёт детей только вместе, если кто-то из детей болеет то по одиночке не даёт. Дети не посещают дополнительных образовательных занятий.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вас не устраивает сложившийся прядок общения, продиктованный бывшей супругой, обращайтесь в суд с иском об определении порядка по Вашему варианту.

Это Ваше право, которое есть смысл реализовать.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. При не достижении родителями согласия о порядке общения с ребенком порядок общения с ребенком порядок общения определяется в судебном порядке. Судебный порядок определения порядка общения с ребенком начинается с подачи вами иска об определении порядка общения с ребенком. Исковое заявление составляется в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ

Здравствуйте. Вы вправе подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с детьми родителя, проживающего отдельно.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и определять порядок общения с детьми, так как сложившийся график общения не учитывает интересы детей.