Ограничения в общении с детьми и проблемы при разводе - нарушение прав отца и отсутствие развития у детей
Здравствуйте!
Если Вас не устраивает сложившийся прядок общения, продиктованный бывшей супругой, обращайтесь в суд с иском об определении порядка по Вашему варианту.
Это Ваше право, которое есть смысл реализовать.
Здравствуйте. При не достижении родителями согласия о порядке общения с ребенком порядок общения с ребенком порядок общения определяется в судебном порядке. Судебный порядок определения порядка общения с ребенком начинается с подачи вами иска об определении порядка общения с ребенком. Исковое заявление составляется в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ
Здравствуйте. Вы вправе подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с детьми родителя, проживающего отдельно.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и определять порядок общения с детьми, так как сложившийся график общения не учитывает интересы детей.