Великий Новгород, 13.11.2017, 10:37

По поводу справки на погребение, куда его нужно отдать.

Вопрос №13451862 из г. Великий Новгород
опубликован 13.11.2017, 10:37
Добрый день помогите пожалуйста у меня справка на погребение но я не знаю куда его отдать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Шамиль, если умерший был пенсионер и не работал, справку о смерти предоставляете в пенсионный фонд для получения пособия на погребение, за работающего обращаетесь по месту работы, если не пенсионер и не работающий, обращаетесь со справкой в Управление социальной защиты населения.

13.11.2017, 10:46

У нас ребенок родился на 9 месяце мертворожденный, вызывали искусственные роды.

13.11.2017, 11:31

День добрый!

Обращайтесь в органы социальной защиты по месту регистрации, там оформите пособие на погребение, размер около 6 тыс рублей.

Удачи Вам успехов!

13.11.2017, 11:52

Пособие на погребение за ребенка выплачивается по месту работы одного из родителей, если родители не работают, тогда в Управлении социальной защиты населения.

13.11.2017, 13:04