По поводу справки на погребение, куда его нужно отдать.
Добрый день
помогите пожалуйста у меня справка
на погребение но я не знаю куда его отдать.
Добрый день Шамиль, если умерший был пенсионер и не работал, справку о смерти предоставляете в пенсионный фонд для получения пособия на погребение, за работающего обращаетесь по месту работы, если не пенсионер и не работающий, обращаетесь со справкой в Управление социальной защиты населения.
У нас ребенок родился на 9 месяце мертворожденный, вызывали искусственные роды.
День добрый!
Обращайтесь в органы социальной защиты по месту регистрации, там оформите пособие на погребение, размер около 6 тыс рублей.
Удачи Вам успехов!
Пособие на погребение за ребенка выплачивается по месту работы одного из родителей, если родители не работают, тогда в Управлении социальной защиты населения.