Челябинск, 13.11.2017, 10:49

Дискриминация в правосудии - почему у преступников есть право на помилование, а у меня - нет?

Вопрос №13451957 из г. Челябинск
опубликован 13.11.2017, 10:49
Здравствуйте! Почему у маньяков, насильников, убийц, пидофилов, казнокрадов! Есть право на помилование по истечении половины срока наказания. А у меня дважды лишённого права управления за отказ от освидетельствования. ПРАВА НА ОПРАВДАНИЕ и отмене половины срока лишения НЕТ!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Егор Андреевич! Потому что это предусмотрено действующим законом.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

13.11.2017, 11:12

Таков закон... что еще ответить... Обратитесь к тому депутату или в партию за которых голосовали, просите его, чтобы внес законопроект с поправками в КоАП, чтобы устранили эту несправедливость.

13.11.2017, 10:53

☼ Здравствуйте,

К сожалению мы законов не пишем и просто можем вас поставить в известность, что у вас никакого помилования быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 11:04

Пока эта поправка пройдет все этапы мне уже не нужно будет. Неужели суд не может пойти на встречу? Я отбыл наказание в 1,6 уплатил оба штрафа. Неужели без законного основания суд не может "простить" мне вторые 1,6 лишения.

13.11.2017, 11:03

☼ Здравствуйте,

Суд сам закон не придумывает, он руководствуются теми, которые действуют в настоящий момент, в отношении вас помилование просто не предусмотрено, кроме того указ о помиловании подписывает президент Российской Федерации, суд такие вещи не решает

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 11:05