Мой патент был аннулирован из-за просроченной оплаты - что делать?
Здравствуйте! Хорошего дня. Я получил патент 11.09.17 далее я должен был оплатить патент 10.10.17 но я не успел а оплатил 11.10.17 а когда хотел продлить регистрацию узнал что патент анулирована. Я ещё студент политехнического института заочной формы. Ещё не получил зарплату за 2 месяц деньги для патента я взял в долг что делать помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Значит нужно было раньше занимать деньги в долг на патент. Какие бы у Вас не были проблемы, оплату патента Вы должны делать своевременно. Поэтому, патент аннулирован в соответствии с Законом. Теперь Вам нужно будет оформлять новый патент.